The Oull’Inclusive Show

The Oull’Inclusive Show, l’émission de ceux qui sont fermés et qui veulent l’ouvrir !
 

 

BEHIND THE SCENES

Emission du 25 Décembre avec Yves Millet (Orpi Immobilier) et Christophe Marguin

Emission du 24 Décembre avec Sylvain Husson (Era Immobilier) et Le Père Noël

Emission du 23 Décembre avec Emmanuelle Charles (Vêtements Charles) et Oullindiana

Emission du 22 Décembre avec Géraldine Dominguez (Les Mômes – Billie&June) et Christian Têtedoie

Emission du 21 Décembre avec Louise-Tang-Line-Foot (L’Univers des Enfants) et Anthony Réveillère

Emission du 18 Décembre avec Jean-Pierre Cammas (Le Mérion) et Hervé Legros (la Maison Illuminée)

Emission du 17 Décembre avec Patrick Sourbès (Fromagerie Sourbès) et Laurent Pakihivatau.

Emission du 16 Décembre avec Rachel Gardette (Art’s coiffure) et Gérard Lecointe (Théâtre de la Renaissance).

Emission du 15 Décembre avec David Tauveron (Campanile, RestaurantByC) et François Sanchez (PLO), avec la participation d’Elsa Aubert (Compagnie La Rouquine).

Emission du 14 Décembre avec Cécile Lhericel (Poisson d’Avril) et Frédéric Giraud (L’Uzyne) !

Emission du 11 Décembre avec Julien Barbet (Les Frères Barbet) et Julien Barbet !

Emission du 10 Décembre avec Laurence Romei (Ô Déesse) et Christophe Jullian (Playmoknight)

Emission du 9 Décembre avec Clémence Inthavong (Comptoir du Petit Bourg) et Hervé Piquet-Gauthier

Emission du 8 Décembre avec Marc Degrange (Chaussures Marc Degrange) et Gilbert Coudène

Emission du 7 Décembre avec Corinne Chambard (XandO), Muriel Garcia (XandO) et Farah Clerc

Emission du 4 Décembre avec Cyril Soulès (Le Remède) et Sidney Govou

Emission du 3 Décembre avec Nathalie Paredes (Lingerie Sylvette) et Loulou Dedola

Emission du 2 Décembre avec Alexis Artru (La Fabrique des Producteurs et la Super Halle) et Sonny Anderson

Emission du 1er Décembre avec Khaled Al Juneidi (Oullins Collection) et Romain Ughetto

Emission du 30 Novembre avec Nathalie Pacoret (Citron Vert) et Jib Pochtier

Emission du 27 Novembre avec Franck Liria (Les Roses Modernes) et Daniel Desgeorges (L’Orchidée)

Emission du 26 Novembre avec Aurélie Rioufol (Bijouterie d’Auré) et Théo Vial (LyonSO Basket)

Emission du 25 Novembre avec François Grillo (Restaurant La Renaissance) et Léo Maginot (LyonSO Basket)

Emission du 24 Novembre avec Armand Gueyraud (Café Charmant) et Madame Le Maire d’Oullins

Emission du 23 Novembre avec Chrystel Dumont (Bréal) et James Iron